Lieux et Horaires de la saison

Salle d'Havré
(à côté du terrain de football)
P.H.A.S.E. Salle provinciale
(bois d'Havré)
Salle communale de Cuesmes
Salle de sport de l'établissement scolaire
(rue de l'Auflette à Cuesmes)

Toute suppression d'entraînement doit être communiquée dans les meilleurs délais. Cela peut permettre de l'attribuer à un autre groupe.

En cliquant ici toutes les fermetures de salles

ATTENTION: des modifications peuvent encore être apportées 

Razmokets

Razmokets

  • MERCREDI : logo lieu 16h00-17h00

Pépiniére

Pépiniére

  • MERCREDI : logo lieu 16.30-17.30

Prépoussins

Prépoussins

  • LUNDI : logo lieu 17h30-18h45
  • VENDREDI : logo lieu 17h30-19h00
  • Poussines

    Poussines

    • MARDI : logo lieu 17.30-19.00
    • JEUDI : logo lieu 17.30-19.00

    Benjamines

    Benjamines

    • MARDI : logo lieu 17.30-19.00
    • JEUDI : logo lieu 17.30-19.00

    Minimes filles

    Minimes filles

      Pupilles Filles AWBB

      Pupilles Filles AWBB

      • LUNDI : logo lieu 18.30-20.00
      • MERCREDI : logo lieu 18.45-20.00
      • VENDREDI : logo lieu 17.30-19.00

      Minimes Filles AWBB

      Minimes Filles AWBB

      • LUNDI : logo lieu 18.30-20.00
      • MERCREDI : logo lieu 17.30-18.45
      • VENDREDI : logo lieu 19.00-20.30

      Cadettes AWBB

      Cadettes AWBB

      • LUNDI : logo lieu 18.30-20.00
      • MARDI : logo lieu 19.00-20.30
      • VENDREDI : logo lieu 20.00-21.30

      Cadettes prov.

      Cadettes prov.

      • LUNDI : logo lieu 18.30-20.00
      • MARDI : logo lieu 19.00-20.30
      • VENDREDI : logo lieu 20.00-21.30

      Poussins

      Poussins

      • LUNDI : logo lieu 17.30-18.45
      • VENDREDI : logo lieu 17.00-18.30

      Benjamins A & B

      Benjamins A & B

      • LUNDI : logo lieu 17.30-19.00
      • MERCREDI : logo lieu 16.30-18.30

      Pupilles Garçons

      Pupilles Garçons

      • MERCREDI : logo lieu 17.30-19.00
      • VENDREDI : logo lieu 19.00-20.30

      Minimes Garçons

      Minimes Garçons

      • MARDI : logo lieu 19.00-20.30
      • VENDREDI : logo lieu 18.30-20.00

      Cadets

      Cadets

      • MARDI : logo lieu 20.30-22.00
      • MERCREDI : logo lieu 19.00-20.30

      Juniors

      Juniors

    • MERCREDI : logo lieu 19.00-20.30
    • VENDREDI : logo lieu 20.30-22.00
    • R2 Dames

      R2 Dames

      • LUNDI : logo lieu 18.45-20.00
      • JEUDI : logo lieu 19.00-20.30

      P1 Dames

      P1 Dames

      • LUNDI : logo lieu 18.45-20.00
      • MERCREDI : logo lieu 20.30-22.00

      P4 Hommes

      P4 Hommes

      • JEUDI : logo lieu 20.30-22.00

      P2 Hommes

      P2 Hommes

      • MARDI : logo lieu 20.30-22.00
      • VENDREDI : logo lieu 20.30-22.00/li>

      Vétérants

      Vétérants

      • JEUDI : logo lieu 20.30-22.00